г. Алматы, пр. Райымбека, 204 (офис)

Перевозка груза-200 автомобилем в другой город

Перевозка груза-200 на автомобиле в другой населенный пункт Казахстана или в страны ближнего зарубежья на расстояние до 2.5 тыс. км является самым распространенным выбором заказчиков услуг ритуального агентства Алматы «АМОН» по доставке этого специфичного груза. Причиной этого являются удобство, экономичность и другие преимущества данного способа перевозки груза-200 перед другими видами транспортировки тела умершего человека к месту его захоронения.

Такие комфортные условия обеспечивают заказчикам услуги следующие факторы: сравнительно небольшой в отличие от авиа- и ж/д перевозки пакет документации (разрешительной, сопроводительной); наиболее щадящие требования к подготовке тела (с учетом сроков доставки и расстояний можно выбрать более легкие и простые способы бальзамирования и даже не помещать тело в цинковый контейнер); а также возможность сопровождать гроб с телом без дополнительных затрат.

Плюс к этому, в компании «АМОН» перевозка груза-200 автотранспортом осуществляется на высокопрофессиональном уровне и с использованием специализированных транспортных средств (катафалков и микроавтобусов), оборудованных эффективными холодильными установками и кондиционерами. Наш автопарк содержит большой выбор современных автомобилей разных марок, классов, уровня комфортности, позволяя в каждом конкретном случае выбирать наиболее подходящий катафалк для перевозки на дальнее расстояние тела усопшего и сопровождающих его лиц в количестве от одного до нескольких человек (в зависимости от наличия пассажирских мест).

Еще одним преимуществом перевозки груза-200 с помощью автотранспорта является отсутствие необходимости в дополнительном транспорте для доставки гроба к месту захоронения. В отличие от поезда или самолета, автомобиль способен доставить его непосредственно «от двери до двери» – от морга в одном населенном пункте до кладбища в другом. Одновременно с грузом-200 ритуальный автотранспорт может доставить и все необходимые для похорон атрибуты и принадлежности (венки, крест, надгробие, тобут, др.).

В ритуальном агентстве «АМОН» вам гарантированы профессиональный подход и грамотная организация перевозки груза-200 автотранспортом в любую точку Казахстана или страны ближнего зарубежья (России, Узбекистана, Киргизии, др.). Опытные и компетентные сотрудники сделают все необходимое, чтобы тело близкого вам человека было доставлено к месту погребения в полной сохранности и в четко обозначенные сроки. Подробную консультацию по этому и другим, связанным с ритуальными услугами, вопросам вы всегда можете получить по указанным на нашем сайте телефонам.

+7 727 3275662;
+7 701 4204200;
+7 777 4204200;
+7 707 4204200