г. Алматы, пр. Райымбека, 204 (офис)

Перевозка груза-200 самолетом в другой город

Транспортировка гроба с телом умершего человека в другой город с помощью самолета – самый быстрый и одновременно самый дорогостоящий способ доставки груза-200 к месту назначения. Его используют в тех случаях, когда требуется перевозка тела на очень дальнее расстояние (например, в другую страну), и другие виды транспортировки груза-200 оказываются неподходящими, или когда сроки доставки очень ограничены. Ритуальное агентство «АМОН» обеспечивает своим клиентам комплексное решение задачи по доставке тела из одной географической точки в другую и предлагает весь перечень услуг по ее организации посредством авиаперевозки.

Опытные сотрудники возьмут на себя сбор и оформление сопроводительной документации, подготовку к перевозке тела (его бальзамирование и санитарную подготовку), подбор и приобретение цинкового контейнера и других похоронных принадлежностей, доставку гроба в аэропорт, контроль за погрузкой/ разгрузкой, таможенное оформление груза-200 при транспортировке за границу (из-за границы) Казахстана, приобретение авиабилетов для сопровождающих лиц и т.д.

Обязательным условием для авиатранспортировки груза-200 является помещение тела в цинковый контейнер, получение справки об отсутствии в нем посторонних вложений и его герметичная опайка. Пакет документов, требующийся для перевозки груза-200 авиатранспортом, совпадает с пакетом, необходимым в случае ж/д перевозки. Доставка гроба, помещенного в цинковый контейнер, в грузовой терминал аэропорта производится за 4-6 часов до отправления рейса. Она осуществляется с помощью специализированного автотранспорта (катафалка) из собственного автопарка нашей ритуальной компании.

Основными пунктами при подсчете стоимости перевозки груза-200 самолетом являются стоимость транспортировки самого груза в багажном отделении (зависит от тарифов авиакомпании), стоимость билета для сопровождающего лица (сопровождающих лиц), похоронных принадлежностей (гроба, цинкового контейнера), транспорта для доставки гроба до аэропорта (из аэропорта).

Трудности при использовании этого способа для доставки груза-200 могут возникнуть с выбором авиакомпании (не все берутся за перевозку таких грузов), с графиком авиарейсов в нужный населенный пункт или с их отсутствием в принципе. Если с этим проблем нет, перевозка груза-200 самолетом даст вам явные преимущества в скорости доставки тела в пункт назначения перед другими видами его транспортировки. И компания «АМОН» обеспечит вам полное и эффективное содействие в ее организации и осуществлении.

+7 727 3275662;
+7 701 4204200;
+7 777 4204200;
+7 707 4204200